✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
Anello elegante in acciaio inox con finitura bicolore: centro dorato lucido e bordi argento satinati con dettagli scanalati. Design moderno e resistente, perfetto per ogni occasione. Un tocco raffinato e duraturo per il tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 585589 |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $20.18
Originale: $57.67
-65%Anello Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP—
$57.67
$20.18

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
Anello elegante in acciaio inox con finitura bicolore: centro dorato lucido e bordi argento satinati con dettagli scanalati. Design moderno e resistente, perfetto per ogni occasione. Un tocco raffinato e duraturo per il tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 585589 |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















