✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello in acciaio inox dal design moderno e unisex, caratterizzato dalla combinazione di finiture oro opaco e acciaio lucido. Resistente, elegante e perfetto per ogni occasione, dona un tocco di classe unico a chi lo indossa.
| Numero d'ordine | 585534 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $40.78
Originale: $116.51
-65%Anello Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP—
$116.51
$40.78

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello in acciaio inox dal design moderno e unisex, caratterizzato dalla combinazione di finiture oro opaco e acciaio lucido. Resistente, elegante e perfetto per ogni occasione, dona un tocco di classe unico a chi lo indossa.
| Numero d'ordine | 585534 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















