✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in acciaio inossidabile, dal design moderno e raffinato. La combinazione di finiture lucide e opache, insieme all'inserto dorato, lo rende un accessorio elegante e versatile, perfetto per ogni occasione. Resistente e di alta qualità, per uno stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 585528 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $40.78
Originale: $116.51
-65%Anello Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP—
$116.51
$40.78

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in acciaio inossidabile, dal design moderno e raffinato. La combinazione di finiture lucide e opache, insieme all'inserto dorato, lo rende un accessorio elegante e versatile, perfetto per ogni occasione. Resistente e di alta qualità, per uno stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 585528 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















