✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da dito in acciaio inox, elegante e resistente alla corrosione. La sua finitura satinata oro dona un tocco raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione. Comfort assicurato grazie alla sua superficie liscia e alla qualità dei materiali utilizzati.
| Numero d'ordine | 581315 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $40.78
Originale: $116.51
-65%Anello Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP—
$116.51
$40.78


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da dito in acciaio inox, elegante e resistente alla corrosione. La sua finitura satinata oro dona un tocco raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione. Comfort assicurato grazie alla sua superficie liscia e alla qualità dei materiali utilizzati.
| Numero d'ordine | 581315 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















