✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
Anello da donna in acciaio inossidabile con finitura satinata dorata. Elegante e resistente, questo anello unisce design raffinato e durevolezza, perfetto per ogni occasione. Un accessorio brillante che aggiunge un tocco di classe al tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 572561 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $20.18
Originale: $57.67
-65%Anello Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP—
$57.67
$20.18

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
Anello da donna in acciaio inossidabile con finitura satinata dorata. Elegante e resistente, questo anello unisce design raffinato e durevolezza, perfetto per ogni occasione. Un accessorio brillante che aggiunge un tocco di classe al tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 572561 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















