✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile Foglio
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 16 mm
Elegante anello da donna in acciaio inossidabile, dal design ispirato a una foglia. Un gioiello raffinato e resistente, perfetto per chi ama uno stile naturale e sofisticato. Ideale da indossare tutti i giorni o per occasioni speciali. Leggero e confortevole.
| Numero d'ordine | 602617 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 16 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $20.18
Originale: $57.67
-65%Anello Acciaio inossidabile Foglio—
$57.67
$20.18


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 16 mm
Elegante anello da donna in acciaio inossidabile, dal design ispirato a una foglia. Un gioiello raffinato e resistente, perfetto per chi ama uno stile naturale e sofisticato. Ideale da indossare tutti i giorni o per occasioni speciali. Leggero e confortevole.
| Numero d'ordine | 602617 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 16 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















