Anello Acciaio inossidabile Diamante bianco, 0.03 ct, [Brillant], w-si, Diamante bianco, 0.02 ct, [Brillant], w-si, Diamante bianco, 0.01 ct, 3 pietra, [Brillant], w-si
Anello Acciaio inossidabile Diamante bianco, 0.03 ct, [Brillant], w-si, Diamante bianco, 0.02 ct, [Brillant], w-si, Diamante bianco, 0.01 ct, 3 pietra, [Brillant], w-si
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inox con finitura satinata e sette brillanti diamanti incastonati, che donano un tocco di eleganza e luce. Design moderno e resistente, ideale per chi cerca un gioiello raffinato e duraturo da indossare in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 562576 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante bianco, 0.03 ct, [Brillant], w-si Diamante bianco, 0.02 ct, [Brillant], w-si Diamante bianco, 0.01 ct, 3 pietra, [Brillant], w-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Originale: $917.93
-65%$917.93
$321.28

Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inox con finitura satinata e sette brillanti diamanti incastonati, che donano un tocco di eleganza e luce. Design moderno e resistente, ideale per chi cerca un gioiello raffinato e duraturo da indossare in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 562576 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante bianco, 0.03 ct, [Brillant], w-si Diamante bianco, 0.02 ct, [Brillant], w-si Diamante bianco, 0.01 ct, 3 pietra, [Brillant], w-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















