✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile Diamante 0.096 ct, 12 pietra, tw-si
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 12 diamanti scintillanti di qualità tw-si
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in acciaio inox con finitura satinata. La fascia ampia è impreziosita da una fila diagonale di diamanti che aggiungono un tocco di brillantezza e raffinatezza. Un gioiello moderno e sofisticato, perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 306721 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.096 ct, 12 pietra, tw-si |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $243.02
Originale: $694.33
-65%Anello Acciaio inossidabile Diamante 0.096 ct, 12 pietra, tw-si—
$694.33
$243.02

Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 12 diamanti scintillanti di qualità tw-si
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in acciaio inox con finitura satinata. La fascia ampia è impreziosita da una fila diagonale di diamanti che aggiungono un tocco di brillantezza e raffinatezza. Un gioiello moderno e sofisticato, perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 306721 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.096 ct, 12 pietra, tw-si |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















