✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da dito moderno in acciaio inox, caratterizzato da una superficie satinata con effetto texture unica. Design minimalista e resistente, perfetto per l'uso quotidiano e ideale sia per uomo che per donna. Un accessorio elegante e duraturo per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 590229 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $40.37
Originale: $115.33
-65%Anello Acciaio inossidabile—
$115.33
$40.37

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da dito moderno in acciaio inox, caratterizzato da una superficie satinata con effetto texture unica. Design minimalista e resistente, perfetto per l'uso quotidiano e ideale sia per uomo che per donna. Un accessorio elegante e duraturo per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 590229 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















