✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
Anello da uomo in acciaio inossidabile con finitura satinata. Design moderno e sobrio, perfetto per l'uso quotidiano grazie alla sua resistenza e leggerezza. Un accessorio elegante e versatile, ideale come regalo o per completare il tuo stile personale.
| Numero d'ordine | 590228 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $7.83
Originale: $22.36
-65%Anello Acciaio inossidabile—
$22.36
$7.83

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
Anello da uomo in acciaio inossidabile con finitura satinata. Design moderno e sobrio, perfetto per l'uso quotidiano grazie alla sua resistenza e leggerezza. Un accessorio elegante e versatile, ideale come regalo o per completare il tuo stile personale.
| Numero d'ordine | 590228 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















