✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in acciaio inox, design moderno con strisce nere eleganti. Resistente e confortevole, ideale per l’uso quotidiano o occasioni speciali. Un accessorio maschile che unisce stile e durata in un unico gioiello raffinato.
| Numero d'ordine | 590227 |
| colore | nero |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $40.37
Originale: $115.33
-65%Anello Acciaio inossidabile—
$115.33
$40.37
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in acciaio inox, design moderno con strisce nere eleganti. Resistente e confortevole, ideale per l’uso quotidiano o occasioni speciali. Un accessorio maschile che unisce stile e durata in un unico gioiello raffinato.
| Numero d'ordine | 590227 |
| colore | nero |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















