✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 8 mm
Anello da uomo in acciaio inossidabile, dal design moderno e robusto. La finitura satinata sui bordi e la trama intrecciata al centro creano un look elegante e maschile. Perfetto per chi cerca un accessorio resistente e di stile da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 589775 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 2.7 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $20.18
Originale: $57.67
-65%Anello Acciaio inossidabile—
$57.67
$20.18
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 8 mm
Anello da uomo in acciaio inossidabile, dal design moderno e robusto. La finitura satinata sui bordi e la trama intrecciata al centro creano un look elegante e maschile. Perfetto per chi cerca un accessorio resistente e di stile da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 589775 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 2.7 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















