✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in acciaio inox dal design moderno ed elegante. La superficie del anello presenta un motivo geometrico opaco, mentre i bordi lucidi donano un tocco di raffinatezza. Perfetto per chi cerca un accessorio resistente e contemporaneo.
| Numero d'ordine | 587096 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $115.33
Anello Acciaio inossidabile—
$115.33

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in acciaio inox dal design moderno ed elegante. La superficie del anello presenta un motivo geometrico opaco, mentre i bordi lucidi donano un tocco di raffinatezza. Perfetto per chi cerca un accessorio resistente e contemporaneo.
| Numero d'ordine | 587096 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















