✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
Anello da uomo in acciaio inossidabile, dal design moderno e raffinato. La superficie satinata si combina con dettagli lucidi, per un look elegante e discreto. Perfetto per l'uso quotidiano grazie alla sua robustezza e resistenza. Un accessorio di classe e intramontabile.
| Numero d'ordine | 587042 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $20.18
Originale: $57.67
-65%Anello Acciaio inossidabile—
$57.67
$20.18
Description
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
Anello da uomo in acciaio inossidabile, dal design moderno e raffinato. La superficie satinata si combina con dettagli lucidi, per un look elegante e discreto. Perfetto per l'uso quotidiano grazie alla sua robustezza e resistenza. Un accessorio di classe e intramontabile.
| Numero d'ordine | 587042 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















