✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in acciaio inox, dal design moderno e robusto. La finitura intrecciata dona un tocco elegante e distintivo, ideale per l’uso quotidiano. Resistente alla corrosione e agli urti, perfetto per uno stile maschile e contemporaneo.
| Numero d'ordine | 586013 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $24.30
Originale: $69.43
-65%Anello Acciaio inossidabile—
$69.43
$24.30
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in acciaio inox, dal design moderno e robusto. La finitura intrecciata dona un tocco elegante e distintivo, ideale per l’uso quotidiano. Resistente alla corrosione e agli urti, perfetto per uno stile maschile e contemporaneo.
| Numero d'ordine | 586013 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















