✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 20 mm
Elegante anello da donna in acciaio inox, design moderno e minimalista. Perfetto per completare ogni look con un tocco di raffinatezza e stile senza tempo. Resistente e ipoallergenico, adatto all'uso quotidiano. Un accessorio versatile e di qualità superiore.
| Numero d'ordine | 585994 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 20 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
$18.12
Originale: $51.78
-65%Anello Acciaio inossidabile—
$51.78
$18.12

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 20 mm
Elegante anello da donna in acciaio inox, design moderno e minimalista. Perfetto per completare ogni look con un tocco di raffinatezza e stile senza tempo. Resistente e ipoallergenico, adatto all'uso quotidiano. Un accessorio versatile e di qualità superiore.
| Numero d'ordine | 585994 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 20 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















