✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inossidabile, elegante e raffinato. Il design moderno presenta due file di cristalli lucenti incastonati con cura, che donano brillantezza e fascino. Perfetto per ogni occasione, è resistente e ipoallergenico per un comfort duraturo.
| Numero d'ordine | 585992 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $61.37
Originale: $175.35
-65%Anello Acciaio inossidabile—
$175.35
$61.37


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inossidabile, elegante e raffinato. Il design moderno presenta due file di cristalli lucenti incastonati con cura, che donano brillantezza e fascino. Perfetto per ogni occasione, è resistente e ipoallergenico per un comfort duraturo.
| Numero d'ordine | 585992 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















