✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in acciaio inossidabile, dal design moderno e robusto. La finitura martellata al centro, circondata da dettagli raffinati, dona un tocco di classe e originalità. Perfetto per uno stile quotidiano elegante e resistente nel tempo.
| Numero d'ordine | 585576 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | martellato |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $69.43
Anello Acciaio inossidabile—
$69.43


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in acciaio inossidabile, dal design moderno e robusto. La finitura martellata al centro, circondata da dettagli raffinati, dona un tocco di classe e originalità. Perfetto per uno stile quotidiano elegante e resistente nel tempo.
| Numero d'ordine | 585576 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | martellato |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















