✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
Anello da uomo in acciaio inox, design sobrio e moderno. Resistente alla corrosione e ipoallergenico, perfetto per l'uso quotidiano. Il suo aspetto satinato dona un tocco elegante e discreto, ideale per chi cerca un accessorio versatile e duraturo.
| Numero d'ordine | 585538 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 3.2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $11.95
Originale: $34.13
-65%Anello Acciaio inossidabile—
$34.13
$11.95

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
Anello da uomo in acciaio inox, design sobrio e moderno. Resistente alla corrosione e ipoallergenico, perfetto per l'uso quotidiano. Il suo aspetto satinato dona un tocco elegante e discreto, ideale per chi cerca un accessorio versatile e duraturo.
| Numero d'ordine | 585538 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 3.2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















