✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4 mm
Anello da dito in acciaio inox di alta qualità, dal design moderno e sobrio. La superficie satinata con una sottile incisione centrale dona un tocco elegante e contemporaneo, perfetto per chi cerca uno stile minimalista e resistente nel tempo. Ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 585497 |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $11.95
Originale: $34.13
-65%Anello Acciaio inossidabile—
$34.13
$11.95
Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4 mm
Anello da dito in acciaio inox di alta qualità, dal design moderno e sobrio. La superficie satinata con una sottile incisione centrale dona un tocco elegante e contemporaneo, perfetto per chi cerca uno stile minimalista e resistente nel tempo. Ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 585497 |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















