✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in acciaio inossidabile con una superficie opaca e lavorata, dal design moderno e raffinato. Perfetto per chi cerca un accessorio robusto ma elegante, ideale per ogni occasione. Resistente e facile da abbinare, un must-have maschile.
| Numero d'ordine | 585311 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $37.48
Originale: $107.09
-65%Anello Acciaio inossidabile—
$107.09
$37.48

Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in acciaio inossidabile con una superficie opaca e lavorata, dal design moderno e raffinato. Perfetto per chi cerca un accessorio robusto ma elegante, ideale per ogni occasione. Resistente e facile da abbinare, un must-have maschile.
| Numero d'ordine | 585311 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















