✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 5 mm
Anello da dito in acciaio inossidabile, caratterizzato da un design moderno con finitura satinata e un bordo lucido. Resistente e durevole, perfetto per chi cerca eleganza e praticità in un gioiello quotidiano. Ideale come regalo o accessorio personale.
| Numero d'ordine | 581317 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $11.95
Originale: $34.13
-65%Anello Acciaio inossidabile—
$34.13
$11.95

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 5 mm
Anello da dito in acciaio inossidabile, caratterizzato da un design moderno con finitura satinata e un bordo lucido. Resistente e durevole, perfetto per chi cerca eleganza e praticità in un gioiello quotidiano. Ideale come regalo o accessorio personale.
| Numero d'ordine | 581317 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















