✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7 mm
Anello da uomo in acciaio inossidabile, dal design elegante e moderno. La superficie liscia è valorizzata da un raffinato bordo zigrinato, che conferisce carattere e stile. Perfetto per ogni occasione, resistente e facile da abbinare.
| Numero d'ordine | 580539 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $57.67
Anello Acciaio inossidabile—
$57.67


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7 mm
Anello da uomo in acciaio inossidabile, dal design elegante e moderno. La superficie liscia è valorizzata da un raffinato bordo zigrinato, che conferisce carattere e stile. Perfetto per ogni occasione, resistente e facile da abbinare.
| Numero d'ordine | 580539 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















