✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 10 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in acciaio inox, dal design moderno e maschile. La superficie satinata è impreziosita da un motivo inciso che dona un tocco unico e originale. Resistente e raffinato, perfetto per ogni occasione quotidiana o speciale.
| Numero d'ordine | 574341 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $40.37
Originale: $115.33
-65%Anello Acciaio inossidabile—
$115.33
$40.37

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 10 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in acciaio inox, dal design moderno e maschile. La superficie satinata è impreziosita da un motivo inciso che dona un tocco unico e originale. Resistente e raffinato, perfetto per ogni occasione quotidiana o speciale.
| Numero d'ordine | 574341 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















