✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Profilo suoneria: dritto interno ed esterno
- La larghezza dell'anello è 12 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inox con design moderno e dettagli testurizzati. Resistente e ipoallergenico, perfetto per un look elegante e contemporaneo. Un accessorio versatile che aggiunge stile e carattere a ogni outfit quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 570470 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 12 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| profilo dell'anello | dritto interno ed esterno |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $32.54
Originale: $92.97
-65%Anello Acciaio inossidabile—
$92.97
$32.54
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Profilo suoneria: dritto interno ed esterno
- La larghezza dell'anello è 12 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inox con design moderno e dettagli testurizzati. Resistente e ipoallergenico, perfetto per un look elegante e contemporaneo. Un accessorio versatile che aggiunge stile e carattere a ogni outfit quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 570470 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 12 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| profilo dell'anello | dritto interno ed esterno |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















