✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 5 mm
Anello da dito in acciaio inossidabile, design moderno con superficie martellata e bordi lucidi. Resistente alla corrosione e ideale per un uso quotidiano grazie alla sua durabilità e stile elegante senza tempo. Perfetto per chi cerca un accessorio sobrio e raffinato.
| Numero d'ordine | 568647 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | martellato |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $16.06
Originale: $45.90
-65%Anello Acciaio inossidabile—
$45.90
$16.06

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 5 mm
Anello da dito in acciaio inossidabile, design moderno con superficie martellata e bordi lucidi. Resistente alla corrosione e ideale per un uso quotidiano grazie alla sua durabilità e stile elegante senza tempo. Perfetto per chi cerca un accessorio sobrio e raffinato.
| Numero d'ordine | 568647 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | martellato |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















