✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 9 mm
Elegante anello da donna in acciaio inox, dal design moderno con linee curve che donano un tocco di sofisticatezza e stile. Perfetto per ogni occasione, resistente e ipoallergenico, ideale per un look raffinato e duraturo nel tempo.
| Numero d'ordine | 568612 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 9 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $16.06
Originale: $45.90
-65%Anello Acciaio inossidabile—
$45.90
$16.06
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 9 mm
Elegante anello da donna in acciaio inox, dal design moderno con linee curve che donano un tocco di sofisticatezza e stile. Perfetto per ogni occasione, resistente e ipoallergenico, ideale per un look raffinato e duraturo nel tempo.
| Numero d'ordine | 568612 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 9 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















