✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello in acciaio inossidabile dal design moderno e minimalista. La superficie satinata con finitura grattata dona un aspetto unico e contemporaneo. Perfetto per chi cerca un accessorio resistente, elegante e adatto all'uso quotidiano. Disponibile in varie misure.
| Numero d'ordine | 568097 |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $32.54
Originale: $92.97
-65%Anello Acciaio inossidabile—
$92.97
$32.54

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello in acciaio inossidabile dal design moderno e minimalista. La superficie satinata con finitura grattata dona un aspetto unico e contemporaneo. Perfetto per chi cerca un accessorio resistente, elegante e adatto all'uso quotidiano. Disponibile in varie misure.
| Numero d'ordine | 568097 |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















