✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritto interno ed esterno
- La larghezza dell'anello è 10 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in acciaio inossidabile, dal design moderno e robusto. La finitura opaca con dettaglio lucido conferisce un look elegante e versatile, perfetto per ogni occasione. Resistente e senza tempo, ideale per un tocco di stile maschile sofisticato.
| Numero d'ordine | 568084 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| profilo dell'anello | dritto interno ed esterno |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $40.37
Originale: $115.33
-65%Anello Acciaio inossidabile—
$115.33
$40.37

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritto interno ed esterno
- La larghezza dell'anello è 10 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in acciaio inossidabile, dal design moderno e robusto. La finitura opaca con dettaglio lucido conferisce un look elegante e versatile, perfetto per ogni occasione. Resistente e senza tempo, ideale per un tocco di stile maschile sofisticato.
| Numero d'ordine | 568084 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| profilo dell'anello | dritto interno ed esterno |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















