✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Profilo suoneria: dritto interno ed esterno
- La larghezza dell'anello è 12 mm
Elegante anello da donna in acciaio inox con design ampio e lucido. Perfetto per chi cerca un accessorio moderno e resistente che valorizzi ogni outfit con semplicità e stile. Un gioiello versatile, ipoallergenico e facile da abbinare.
| Numero d'ordine | 567284 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 12 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| profilo dell'anello | dritto interno ed esterno |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $16.06
Originale: $45.90
-65%Anello Acciaio inossidabile—
$45.90
$16.06
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Profilo suoneria: dritto interno ed esterno
- La larghezza dell'anello è 12 mm
Elegante anello da donna in acciaio inox con design ampio e lucido. Perfetto per chi cerca un accessorio moderno e resistente che valorizzi ogni outfit con semplicità e stile. Un gioiello versatile, ipoallergenico e facile da abbinare.
| Numero d'ordine | 567284 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 12 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| profilo dell'anello | dritto interno ed esterno |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















