✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 9.5 mm
Anello da donna in acciaio inossidabile, design moderno con dettagli in filo nero intrecciato e fascia lucida centrale. Robusto e resistente, ideale per un look elegante e contemporaneo. Perfetto per uso quotidiano grazie alla sua qualità e stile unico.
| Numero d'ordine | 557461 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 9.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 3 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $16.06
Originale: $45.90
-65%Anello Acciaio inossidabile—
$45.90
$16.06
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 9.5 mm
Anello da donna in acciaio inossidabile, design moderno con dettagli in filo nero intrecciato e fascia lucida centrale. Robusto e resistente, ideale per un look elegante e contemporaneo. Perfetto per uso quotidiano grazie alla sua qualità e stile unico.
| Numero d'ordine | 557461 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 9.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 3 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















