✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da dito in acciaio inossidabile con finitura glitterata. Design moderno e brillante che dona un tocco di eleganza a ogni look. Resistente e ipoallergenico, perfetto per un uso quotidiano o come regalo speciale. Un accessorio versatile e alla moda.
| Numero d'ordine | 551892 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $28.42
Originale: $81.20
-65%Anello Acciaio inossidabile—
$81.20
$28.42

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da dito in acciaio inossidabile con finitura glitterata. Design moderno e brillante che dona un tocco di eleganza a ogni look. Resistente e ipoallergenico, perfetto per un uso quotidiano o come regalo speciale. Un accessorio versatile e alla moda.
| Numero d'ordine | 551892 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















