✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 7.5 mm
Anello da uomo in acciaio inossidabile, design moderno e raffinato. La superficie spazzolata al centro si unisce a bordi lucidi per un effetto elegante e discreto. Resistente, ipoallergenico e perfetto per ogni occasione, un gioiello essenziale per lo stile maschile.
| Numero d'ordine | 546590 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 7.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $7.83
Originale: $22.36
-65%Anello Acciaio inossidabile—
$22.36
$7.83

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 7.5 mm
Anello da uomo in acciaio inossidabile, design moderno e raffinato. La superficie spazzolata al centro si unisce a bordi lucidi per un effetto elegante e discreto. Resistente, ipoallergenico e perfetto per ogni occasione, un gioiello essenziale per lo stile maschile.
| Numero d'ordine | 546590 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 7.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















