✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da dito in acciaio inox, caratterizzato da un design moderno e minimale con superficie satinata. Resistente alla corrosione e ipoallergenico, perfetto per un uso quotidiano. Un accessorio versatile che si adatta a ogni stile, garantendo durata e comfort.
| Numero d'ordine | 546541 |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $28.42
Originale: $81.20
-65%Anello Acciaio inossidabile—
$81.20
$28.42

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da dito in acciaio inox, caratterizzato da un design moderno e minimale con superficie satinata. Resistente alla corrosione e ipoallergenico, perfetto per un uso quotidiano. Un accessorio versatile che si adatta a ogni stile, garantendo durata e comfort.
| Numero d'ordine | 546541 |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















