✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello in acciaio inossidabile, dal design moderno ed essenziale. La finitura satinata e la sottile incisione centrale donano un tocco elegante e contemporaneo, adatto sia per uso quotidiano che occasioni speciali. Resistente e ipoallergenico, perfetto per chi cerca stile e praticità.
| Numero d'ordine | 544932 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $24.30
Originale: $69.43
-65%Anello Acciaio inossidabile—
$69.43
$24.30



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello in acciaio inossidabile, dal design moderno ed essenziale. La finitura satinata e la sottile incisione centrale donano un tocco elegante e contemporaneo, adatto sia per uso quotidiano che occasioni speciali. Resistente e ipoallergenico, perfetto per chi cerca stile e praticità.
| Numero d'ordine | 544932 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















