✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
Anello da dita in acciaio inossidabile, dal design moderno e minimalista. La superficie satinata è impreziosita da un sottile dettaglio lucido che aggiunge eleganza. Resistente e leggero, è perfetto per un uso quotidiano o come accessorio raffinato.
| Numero d'ordine | 544917 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $20.18
Originale: $57.67
-65%Anello Acciaio inossidabile—
$57.67
$20.18

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
Anello da dita in acciaio inossidabile, dal design moderno e minimalista. La superficie satinata è impreziosita da un sottile dettaglio lucido che aggiunge eleganza. Resistente e leggero, è perfetto per un uso quotidiano o come accessorio raffinato.
| Numero d'ordine | 544917 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















