✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da dito in acciaio inossidabile dall'aspetto moderno e raffinato. Design spazzolato al centro e bordi lucidi, perfetto per un look elegante e casual. Resistente, ipoallergenico e adatto all'uso quotidiano. Un accessorio versatile e di alta qualità.
| Numero d'ordine | 544907 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $32.54
Originale: $92.97
-65%Anello Acciaio inossidabile—
$92.97
$32.54

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da dito in acciaio inossidabile dall'aspetto moderno e raffinato. Design spazzolato al centro e bordi lucidi, perfetto per un look elegante e casual. Resistente, ipoallergenico e adatto all'uso quotidiano. Un accessorio versatile e di alta qualità.
| Numero d'ordine | 544907 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















