✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritto interno ed esterno
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in acciaio inossidabile, dal design moderno e raffinato. La superficie satinata è arricchita da dettagli incisi che donano carattere e stile. Un accessorio resistente e versatile, perfetto per ogni occasione. Comfort e durata garantiti nel tempo.
| Numero d'ordine | 544859 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| profilo dell'anello | dritto interno ed esterno |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $40.37
Originale: $115.33
-65%Anello Acciaio inossidabile—
$115.33
$40.37
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritto interno ed esterno
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in acciaio inossidabile, dal design moderno e raffinato. La superficie satinata è arricchita da dettagli incisi che donano carattere e stile. Un accessorio resistente e versatile, perfetto per ogni occasione. Comfort e durata garantiti nel tempo.
| Numero d'ordine | 544859 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| profilo dell'anello | dritto interno ed esterno |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















