✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7 mm
Anello da uomo in acciaio inossidabile con design moderno e distintivo. La combinazione di finiture lucide e dettagli satinati conferisce al gioiello un aspetto elegante e raffinato, ideale per ogni occasione. Resistente e di lunga durata, perfetto per uno stile contemporaneo.
| Numero d'ordine | 544198 |
| colore | nero |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $11.95
Originale: $34.13
-65%Anello Acciaio inossidabile—
$34.13
$11.95
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7 mm
Anello da uomo in acciaio inossidabile con design moderno e distintivo. La combinazione di finiture lucide e dettagli satinati conferisce al gioiello un aspetto elegante e raffinato, ideale per ogni occasione. Resistente e di lunga durata, perfetto per uno stile contemporaneo.
| Numero d'ordine | 544198 |
| colore | nero |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















