✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 10 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in acciaio inossidabile, dal design moderno con catena centrale intrecciata. Robusto e resistente, ideale per uno stile maschile deciso. Perfetto per ogni occasione, un accessorio elegante e contemporaneo che non passa inosservato.
| Numero d'ordine | 539800 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $36.66
Originale: $104.74
-65%Anello Acciaio inossidabile—
$104.74
$36.66



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 10 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in acciaio inossidabile, dal design moderno con catena centrale intrecciata. Robusto e resistente, ideale per uno stile maschile deciso. Perfetto per ogni occasione, un accessorio elegante e contemporaneo che non passa inosservato.
| Numero d'ordine | 539800 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















