✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da dito in acciaio inossidabile dal design sobrio e moderno. La superficie opaca è impreziosita da una fascia centrale lucida che crea un contrasto elegante. Resistente e adatto all’uso quotidiano, ideale per chi cerca uno stile discreto ma raffinato.
| Numero d'ordine | 529160 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $49.43
Originale: $141.22
-65%Anello Acciaio inossidabile—
$141.22
$49.43
Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da dito in acciaio inossidabile dal design sobrio e moderno. La superficie opaca è impreziosita da una fascia centrale lucida che crea un contrasto elegante. Resistente e adatto all’uso quotidiano, ideale per chi cerca uno stile discreto ma raffinato.
| Numero d'ordine | 529160 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















