✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 9 mm
- Spedizione gratuita
Anello da dito in acciaio inox, dal design moderno con dettagli a righe sottili. Robustezza e resistenza alla corrosione garantiscono longevità e splendore nel tempo. Perfetto per un look elegante e contemporaneo, adatto a ogni occasione.
| Numero d'ordine | 529157 |
| larghezza dell'anello | 9 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $53.55
Originale: $152.99
-65%Anello Acciaio inossidabile—
$152.99
$53.55
Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 9 mm
- Spedizione gratuita
Anello da dito in acciaio inox, dal design moderno con dettagli a righe sottili. Robustezza e resistenza alla corrosione garantiscono longevità e splendore nel tempo. Perfetto per un look elegante e contemporaneo, adatto a ogni occasione.
| Numero d'ordine | 529157 |
| larghezza dell'anello | 9 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















