✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 12 mm
- Spedizione gratuita
Anello da dito in acciaio inossidabile con elegante superficie lavorata a onde. Un design moderno e robusto che unisce stile e durata. Perfetto per chi cerca un gioiello resistente e di tendenza, adatto a ogni occasione. Un accessorio unico e raffinato.
| Numero d'ordine | 308075 |
| larghezza dell'anello | 12 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $49.43
Originale: $141.22
-65%Anello Acciaio inossidabile—
$141.22
$49.43

Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 12 mm
- Spedizione gratuita
Anello da dito in acciaio inossidabile con elegante superficie lavorata a onde. Un design moderno e robusto che unisce stile e durata. Perfetto per chi cerca un gioiello resistente e di tendenza, adatto a ogni occasione. Un accessorio unico e raffinato.
| Numero d'ordine | 308075 |
| larghezza dell'anello | 12 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















