✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in acciaio inossidabile, design minimalista e moderno. Perfetto per ogni occasione, resistente e ipoallergenico, aggiunge un tocco di classe discreta al tuo look quotidiano. Un accessorio versatile e raffinato, ideale anche come regalo.
| Numero d'ordine | 307459 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 3.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $27.60
Originale: $78.85
-65%Anello Acciaio inossidabile—
$78.85
$27.60
Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in acciaio inossidabile, design minimalista e moderno. Perfetto per ogni occasione, resistente e ipoallergenico, aggiunge un tocco di classe discreta al tuo look quotidiano. Un accessorio versatile e raffinato, ideale anche come regalo.
| Numero d'ordine | 307459 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 3.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















