✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da dito classico in acciaio inossidabile, con finitura satinata elegante. Design semplice e moderno, perfetto per l’uso quotidiano. Resistente, ipoallergenico e facile da abbinare a qualsiasi stile. Un accessorio senza tempo per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 306708 |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $37.48
Originale: $107.09
-65%Anello Acciaio inossidabile—
$107.09
$37.48

Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da dito classico in acciaio inossidabile, con finitura satinata elegante. Design semplice e moderno, perfetto per l’uso quotidiano. Resistente, ipoallergenico e facile da abbinare a qualsiasi stile. Un accessorio senza tempo per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 306708 |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















