✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da dito in acciaio inossidabile, dal design moderno con finitura satinata leggermente graffiata. Resistente e facile da abbinare, questo anello unisex è perfetto per l'uso quotidiano o come simbolo di stile personale. Un accessorio raffinato e duraturo.
| Numero d'ordine | 306574 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $37.48
Originale: $107.09
-65%Anello Acciaio inossidabile—
$107.09
$37.48





Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da dito in acciaio inossidabile, dal design moderno con finitura satinata leggermente graffiata. Resistente e facile da abbinare, questo anello unisex è perfetto per l'uso quotidiano o come simbolo di stile personale. Un accessorio raffinato e duraturo.
| Numero d'ordine | 306574 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















