✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 12 mm
- Spedizione gratuita
Anello in acciaio inossidabile con finitura martellata. Design moderno e robusto, perfetto per un look elegante e contemporaneo. Materiale resistente e ipoallergenico, ideale per un uso quotidiano. Disponibile in diverse misure per adattarsi a ogni dito.
| Numero d'ordine | 306566 |
| larghezza dell'anello | 12 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $49.43
Originale: $141.22
-65%Anello Acciaio inossidabile—
$141.22
$49.43

Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 12 mm
- Spedizione gratuita
Anello in acciaio inossidabile con finitura martellata. Design moderno e robusto, perfetto per un look elegante e contemporaneo. Materiale resistente e ipoallergenico, ideale per un uso quotidiano. Disponibile in diverse misure per adattarsi a ogni dito.
| Numero d'ordine | 306566 |
| larghezza dell'anello | 12 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















