✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 10 mm
Anello da uomo in acciaio inox, dal design moderno con dettagli neri e argentati. Resistente e leggero, ideale per uno stile audace e contemporaneo. Perfetto per ogni occasione, combina durata e un look unico. Un accessorio elegante e versatile per l’uomo moderno.
| Numero d'ordine | 223120 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 3 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $11.95
Originale: $34.13
-65%Anello Acciaio inossidabile—
$34.13
$11.95
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 10 mm
Anello da uomo in acciaio inox, dal design moderno con dettagli neri e argentati. Resistente e leggero, ideale per uno stile audace e contemporaneo. Perfetto per ogni occasione, combina durata e un look unico. Un accessorio elegante e versatile per l’uomo moderno.
| Numero d'ordine | 223120 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 3 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















