✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio di Damasco nero rivestimento IP
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in acciaio Damasco, unico nel suo genere grazie alla straordinaria lavorazione a strati che crea motivi esclusivi. Design robusto e moderno, perfetto per chi cerca un gioiello di carattere e resistenza superiore, adatto a ogni occasione.
| Numero d'ordine | 588278 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | Acciaio di Damasco |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.7 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $233.01
Anello Acciaio di Damasco nero rivestimento IP—
$233.01



Description
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in acciaio Damasco, unico nel suo genere grazie alla straordinaria lavorazione a strati che crea motivi esclusivi. Design robusto e moderno, perfetto per chi cerca un gioiello di carattere e resistenza superiore, adatto a ogni occasione.
| Numero d'ordine | 588278 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | Acciaio di Damasco |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.7 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















