✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio di Damasco giallo rivestimento IP
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in acciaio damascato, caratterizzato da un motivo elegante e distintivo. La fascia centrale dorata dona un tocco di raffinatezza e modernità, rendendo questo anello un accessorio unico e di grande stile, perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 588277 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | Acciaio di Damasco |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $233.01
Anello Acciaio di Damasco giallo rivestimento IP—
$233.01



Description
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in acciaio damascato, caratterizzato da un motivo elegante e distintivo. La fascia centrale dorata dona un tocco di raffinatezza e modernità, rendendo questo anello un accessorio unico e di grande stile, perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 588277 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | Acciaio di Damasco |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















